Bus Route H51 - H51路:于家园 -> 四海 - 北京公交
Bus Stops
- 1 - 于家园
- 2 - 下元
- 3 - 怀柔招商局
- 4 - 怀柔汽车站
- 5 - 怀柔五中
- 6 - 怀柔东关村
- 7 - 康馨家园
- 8 - 怀柔南小街
- 9 - 青春路南口
- 10 - 南华园四区
- 11 - 丽湖馨居
- 12 - 怀柔石厂
- 13 - 西台下
- 14 - 西台上
- 15 - 西台上西
- 16 - 桥梓开发区
- 17 - 桥梓
- 18 - 桥梓镇政府
- 19 - 山立庄
- 20 - 茶坞火车站路口
- 21 - 茶坞
- 22 - 苏峪口
- 23 - 蔡家庄村口
- 24 - 蔡家庄北
- 25 - 岐庄
- 26 - 红林
- 27 - 一渡河东
- 28 - 一渡河
- 29 - 西四渡河村口
- 30 - 黄坎村南
- 31 - 黄坎村东
- 32 - 黄坎
- 33 - 九渡河镇政府
- 34 - 团泉村东
- 35 - 团泉
- 36 - 团泉村西
- 37 - 团泉变电站
- 38 - 局里
- 39 - 花木
- 40 - 九渡河东
- 41 - 九渡河中学
- 42 - 九渡河
- 43 - 九渡河信用社
- 44 - 九渡河北
- 45 - 怀柔红庙
- 46 - 黄花镇路口
- 47 - 黄花镇
- 48 - 东宫
- 49 - 西台路口
- 50 - 黄花城电管站
- 51 - 黄花城邮局
- 52 - 黄花城桥南
- 53 - 黄花城
- 54 - 黄花城水库
- 55 - 黄花城北
- 56 - 口楼
- 57 - 落凤坡
- 58 - 二道关东
- 59 - 鹞子峪
- 60 - 二道关南牌楼
- 61 - 二道关北牌楼
- 62 - 二道关
- 63 - 二道关北
- 64 - 鳞龙山
- 65 - 庙上路口
- 66 - 躺石
- 67 - 西流石
- 68 - 水泉峪
- 69 - 西坡
- 70 - 杏树台南
- 71 - 杏树台道班
- 72 - 杏树台
- 73 - 海字口
- 74 - 海字口北口
- 75 - 菜食河
- 76 - 四海医院
- 77 - 四海